Яндекс.Метрика

Войдите или зарегистрируйтесь

Восстановить пароль

Регистрация

После регистрации мы отправим вам на электронную почту подарок

Новости

Система безопасных сделок JustDeal представляет своим клиентам новую уникальную возможность для ведения интернет-бизнеса – Онлайн-офис.
11-09-2012 01:17
В JustDeal.ru – все, что нужно для введения эффективного бизнеса через Интернет
14-09-2012 02:51
Как лучше оформить портфолио, чтобы оно смотрелось ярко, броско и притягательно? Для этого требуется особый подход.
19-09-2012 09:51
Интернет раскрывает безграничное количество вариантов для самореализации
25-09-2012 01:27
Рекомендации к оформлению онлайн-офиса – вашего магазина услуг в Интернете
10-10-2012 03:29

Создать сайт быстро поможет JustDeal.ru


Платформе JustDeal.ru дает уникальную возможность своим пользователям быстро создать сайт - онлайн-офис. Вам нужен продаваемый интернет-магазин, сайт-визитка, онлайн-портфолио? Тогда онлайн-офис - идеальный вариант. Преимущества онлайн-офиса:

Создание и оформление онлайн-офиса

Платформа JustDeal.ru позволяет полностью самому сделать онлайн-офис без знания html. Структура готового онлайн-офис предполагает наличие главной страницы и страниц услуг. Вы можете создать яркие, красивые, притягательные и продаваемые странички сайта, придерживаясь нескольких рекомендаций. Ограничений по количеству страниц и изображений нет. Если вам нужен готовый онлайн-офис, обращайтесь! Мы сделаем и оформим его для вас.

Срок создания и оформления

Создать сайт быстро на JustDeal.ru реально! Сделать и красиво оформить онлайн-офис можно за 1 день! Максимальный срок - 1 неделя.

Бесплатная система безопасных сделок

Для работы онлайн характерен определенный риск, поэтому организация безопасности играет важную роль при ведении бизнеса в интернете. JustDeal.ru - бесплатный гарант сделки. Ваши сделки через онлайн-офис по умолчанию защищены от мошенников.


Настроенная форма оплаты

JustDeal.ru дает возможность своим клиентам быстро создать сайт с уже настроенной формой оплаты - «Оплатить заказ», формой «Оформить заказ», формой обратной связи с клиентом «Задать вопрос (создать тикет)». Процесс ввода и вывода денег налажен и не требует затрат времени и сил.

Уникальная партнерская программа

Работая через ваш онлайн-офис, вы можете увеличить доход с вашей клиентской базы. Все клиенты, оформляя заказ с вашего онлай-офиса, автоматически станут вашими рефералами и будут приносить дополнительную прибыль: процентные отчисления с заказов у других специалистов в JustDeal.

Дополнительные клиенты без вложений

Вы хотите получать дополнительных клиентов, не затрачивая внушительные суммы денег на рекламу? JustDeal.ru дает возможность подключить партнеров для привлечения новых клиентов. Подробнее читайте в статье «Эффективные методы поиска клиентов (чаcть 1)»

Стоимость онлайн-офиса

Сегодня стоимость создания сайта-визитки начинается от 6 000р., а интернет-магазина от 25 000 р. Мы предлагаем вам создать сайт быстро за символическую абонентскую плату в 299р. в год - самая низкая цена на сегодняшний день. Даже оплата за хостинг и домен выходит больше 1000р. в год.

Вам нужен готовый сайт? Тогда вы можете заказать оформление онлайн-офиса за 1499р. В стоимость 1499р. входит: активация онлайн-офиса на год (299 р.), оформление главной страницы и 5 страниц услуг (1200 р.), консультирование по продвижению в сети Интернет (подарок).

Примеры оформленных онлайн-офисов:

Услуги швеи в Оренбурге
Аренда офиса в центре Оренбурга на час, день
Организация свадеб, проведение торжеств
LR в Оренбурге
Профессиональная работа с цифровой фотографией
Микронаушники для успешной сдачи экзаменов

Начинайте строить бизнес онлайн уже сейчас! Создавайте сайт быстро и качественно на JustDeal.ru!


Читайте также:

Мошенничество в сети
Система безопасных сделок
Успешный бизнес в интернете
Как определить целевую аудиторию
Как оформить онлайн-офис в Justdeal.ru

Поделись ссылкой с другом: