Яндекс.Метрика

Войдите или зарегистрируйтесь

Восстановить пароль

Регистрация

После регистрации мы отправим вам на электронную почту подарок

Новости

Система безопасных сделок JustDeal представляет своим клиентам новую уникальную возможность для ведения интернет-бизнеса – Онлайн-офис.
11-09-2012 01:17
Интернет раскрывает безграничное количество вариантов для самореализации
25-09-2012 01:27
Правильное общение с заказчиком поможет расширить клиентскую базу
19-10-2012 09:51
Используйте все возможности интернета для бизнеса: занимайтесь любимым делом и получайте дополнительную прибыль!
31-10-2012 07:38
Каким образом выглядит визитка, которая приносит доход
14-11-2012 01:46

Бизнес онлайн: преимущества


Многие предприниматели не видят ценность использования Интернета для развития бизнеса, полагая, что Интернет - не для делового мира, а для развлечения и общения. На самом деле существует множество преимуществ Интернета для бизнеса, и вот только некоторые из них.

Сокращение расходов

Одним из многих преимуществ онлайн-бизнеса является сокращение расходов. На старте бизнеса все предприниматели всегда задумываются, сколько денег необходимо, чтобы начать новый бизнес? В отличие от офлайн-бизнеса свой собственный бизнес в Интернете можно начать имея только персональный компьютер, подключенный к сети Интернет. Конечно, в дальнейшем потребуется реклама услуг и товаров.

Реклама в Интернете намного дешевле, чем в традиционных СМИ. Интернет также позволяет владельцам бизнеса направлять свою рекламу именно на целевую аудиторию. Сколько средств может уйти на отправку и расклейку тысячи брошюр для продвижения бизнеса? Информировать партнеров и потенциальных клиентов можно по средствам сети Интернет, что выйдет гораздо дешевле и быстрее. Интернет также позволяет вести бизнес, ограничивая количество дорогостоящих поездок. Например, в розничной торговле, владелец магазина может просматривать и приобретать товары для перепродажи у поставщиков по всему миру, не покидая своего комфортного рабочего места.

Больше потенциальных клиентов

Миллионы людей пользуются Интернетом каждый день. Пользователи со всего мира могут узнать о вас и приобрести ваши продукты и услуги. Таким образом, Интернет обеспечивает всемирное присутствие.

Ваш интеренет-магазин никогда не закрывается

Интернет-магазин работает 24 часа в сутки, семь дней в неделю. Компании, которые продают готовую продукцию и предоставляют услуги, могут извлечь большую пользу из этого преимущества. При создании интернет-магазина, эти предприниматели имеют возможность поддерживать виртуальный розничный магазин и магазин услуг, который никогда не закрывается, предоставляя его владельцу возможность зарабатывать деньги буквально во сне. Когда вы начнете предлагать свои товары и услуги в Интернете, то вы будите продавать товар и получать заявки на услуги в течение всего дня каждый день, а не только в рабочее время.

Экономия времени

Сколько времени нужно потратить, чтобы распространить брошюры, листовки по городу? Используя Интернет, вы можете отправить множество писем по электронной почте в течение всего нескольких секунд. Вам больше не нужно будет тратить время на поход от вашего дома до рабочего места. С помощью одного компьютера, вы можете вести свой бизнес онлайн в комфортабельном доме.

Лучшее обслуживание клиентов

Бизнес онлайн позволяет улучшить обслуживание клиентов. Многие люди слишком заняты, чтобы тратить время на дорогу до вашего магазина или офиса, чтобы купить что-то. Благодаря интернет-магазину потенциальные клиенты могут узнать подробную о продукции и приобрести ее, не выходя из дома.


Работать можно в любом месте и в любое время

Принеся с собой ноутбук, вы можете работать в любом месте, где вам нравится. В вашем собственном доме, ресторане, кафе и так далее. Можете взять выходной день, когда вы захотите. В то же время, вы экономите деньги, не арендуя офис и не покупая офисную мебель.

Онлайн-бизнес может дать вам такие возможности, которые офлайн-бизнес никогда не предоставит. Интернет снижает затраты на ведение бизнеса, расширяет базу потенциальных клиентов, позволяет улучшить обслуживание клиентов. Но для старта бизнеса в сети нужно присутствие в Интернете, то есть наличие сайта. Используйте все преимущества Интернета, а мы поможем вам с быстрым созданием прибыльного интернет-магазина!

Читайте также:

Общение с клиентом
Создать сайт быстро поможет JustDeal.ru
Успешный бизнес в интернете
Как определить целевую аудиторию
Как организовать свой бизнес в Интернете

Поделись ссылкой с другом: