Яндекс.Метрика

Войдите или зарегистрируйтесь

Восстановить пароль

Регистрация

После регистрации мы отправим вам на электронную почту подарок

Новости

Оренбургский университет (еженедельное издание Оренбургского государственного университета) №46 / 12 декабря 2012 года.
15-12-2012 01:39
Здесь Вы можете узнать список вакансий, которые в данный момент открыты в нашей компании.
22-01-2013 11:00
Генеральный директор компании Флап.РФ Станислав Клюкин вручил сертификат на сумму 1 миллион рублей генеральному директору компании JustDeal.ru Хамитову Константину.
05-04-2013 09:58
С каждым витком развития человечества такой продукт как информация становиться все дороже и нужнее. Владея её, - владеешь миром.
06-04-2013 03:24
Вести ГТРК «Технологии будущего».
29-08-2012 11:28
Научная конференция. Доклад на тему «Платформа безопасных онлайн-сделок JustDeal.ru»
12-04-2013 12:35

СМИ о нас

Заря 4.04.2013



С каждым витком развития человечества такой продукт как информация становиться все дороже и нужнее. Владея её, - владеешь миром.

вся статья

Оренбургская неделя 27.03.2013



Генеральный директор компании Флап.РФ Станислав Клюкин вручил сертификат на сумму 1 миллион рублей генеральному директору компании JustDeal.ru Хамитову Константину. Основная цель этого сертификата – поддержка перспективного проекта JustDeal.ru, который представляет собой безопасную площадку для ведения бизнеса в Интернете.

вся статья

Оренбургский университет 12.12.2012



Как сколотить состояние, не выходя из дома… Это работа-мечта. Устал – ляг поспи. Надоело трудиться – займись своими делами. График свободный, зарплата – по желанию, а главное - суровый начальник не стоит над душой, требуя срочно выполнить десяток поручений… Все это не просто фантазии, а, в общем-то, вполне реальные вещи, если вы – фрилансер. Удаленная работа через Интернет на дому – фриланс – с каждым днем становится все популярнее. Им занимаются специалисты самых разных областей: дизайнеры, программисты, пиарщики и журналисты. Схема проста: выбрать на форумах или биржах фриланса задание, выполнить, отправить заказчику, получить гонорар.

вся статья

Южный урал 18.06.2012



Стартап-кампании в Оренбурге были самыми разнообразными как по сферам применения, так и по степени реализации. Разработки в области рекламы в больницах, универсальная витрина для мобильных устройств, онлайн-бизнес-планы, электронное меню для ресторанов, цифровая почта и даже сайт для женщин о выборе косметики. Будь на Сабантуе создатель казанского технопарка - нынешний министр связи и информационных технологий Николай Никифоров, он пришел бы в восторг. Самая большая команда работает над осуществлением платформы для безопасного проведения сделок JustDeal.ru под руководством Константина Хамитова. Еще на первом курсе он организовал форум для айтишников, где и познакомился с коллегами, с которыми сейчас реализует свою идею. За первую неделю после выпуска сайта в интернет-пространство на нем зарегистрировались более полутысячи человек. Безопасное, гарантийное налаживание контактов между заказчиком и исполнителем, по мнению руководителя JustDeal.ru, востребовано на рынке, но вопрос опять же упирается в деньги на рекламу и раскрутку.

вся статья

ГТРК вести технологии будущего 9.06.2012




Мы всегда открыты для сотрудничества. Вы можете взять у нас интервью или оставить заявку на получение от нас пресс-релизов.

Контакты:

Группа вконтакте: https://vk.com/acrbt
Руководитель проекта: http://vk.com/id175295654
Обратная связь: http://justdeal.ru/sendmessage.php

Поделись ссылкой с другом: