Яндекс.Метрика

Войдите или зарегистрируйтесь

Восстановить пароль

Регистрация

После регистрации мы отправим вам на электронную почту подарок

Новости

Как оформить онлайн-офис в Justdeal.ru

Прежде чем приступать к оформлению онлайн-офиса, следует понять, для кого рассчитан данный сайт, и какое содержание будет на нем. Интернет-магазин дизайнера, фотографа может быть броским, ярким, в то время как магазин услуг юриста должен быть выдержанным, спокойным. Онлайн-офис в целом должен вызывать доверие у потенциальных клиентов.

Картинки для оформления сайта по-разному влияют на настроение и эмоции посетителей. Цвета и фоновые картинки должны соответствовать тематике сайта. Например, юрист может использовать картинки атрибутов богини правосудия Фемиды: весы, меч.

JustDeal.ru позволяет создать сайт самостоятельно, не затрачивая много времени и сил. Необходимо только придерживаться нескольких рекомендаций. Структура онлайн-офиса в JustDeal.ru дает возможность оформить главную страницу и страницы услуг.


Главная страница онлайн-офиса

Главная страница онлайн-офиса должна быть оформлена таким образом, чтобы посетитель, взглянув на неё, сразу понял: куда он попал, и какие услуги здесь предоставляются. Информация должна быть представлена понятным и доступным образом, чтобы посетитель не тратил ни свое, ни ваше время.

Содержание главной страницы может отражать следующую информацию:

  • сведения о вас, вашей компании (название фирмы, дата основания и другое);

  • сведения о ваших услугах, товарах в целом;

  • сведения о ваших достижениях (количество клиентов, название наград и т.д.);

  • преимущества и сильные стороны компании.


Основные элементы сайта должны легко восприниматься. Оформление текста играет не последнюю роль: необходимо выделять важную информацию. Следует также помнить, что перегруженная страница может рассеивать и отвлекать внимание посетителя от основной информации.


Страницы услуг

Страницы услуг предоставляют возможность познакомить клиента с оказываемыми услугами более подробно. Например, вы занимаетесь фото и видеомонтажом. Следовательно, вы можете создать две страницы услуг: фотомонтаж и видеомонтаж. При желании можно более детально познакомить клиента с оказываемыми услугами: например, в услугу фотомонтажа входит: художественная фотография и восстановление фотографии. В данном случае будет уместно создать три страницы услуг: видеомонтаж, художественная фотография, восстановление фотографии.

Онлайн-офис позволяет разместить потфолио - добавляйте лучшие работы на соответствующих страницах услуг. Намного легче получить доверие клиента, имея портфолио. Грамотно и правильно оформленное портфолио будет отражать ваш опыт и профессионализм в соответствующей области. Следует помнить, что цвета и фоновые картинки должны соответствовать тематике услуги.

JustDeal предоставляет уникальную возможность создать сайт с уже настроенной формой оплаты с более 30 способами ввода денег - «Оплатить заказ», формой «Оформить заказ», формой обратной связи с клиентом «Задать вопрос (создать тикет)».


Форма «Оплатить заказ»

Если ваша услуга имеет стандартную цену (например, статья в 1000 знаков), независящую от технического задания заказчика, вы можете на страницу данной услуги добавить форму «Оплатить заказ»:



Для вставки данной формы необходимо добавить в редакторе страницы услуги следующий BB-код: [fоrmpay=16]оплата[/fоrmpay], используя соответствующую кнопку.

Клиент, решив оплатить сразу вашу услугу, заполняет данную форму, и деньги перечисляются ему на баланс в системе JustDeal. Одновременно автоматически создается проект в JustDeal, и вам на электронную почту отправляется уведомление о том, что был создан заказ для вас. В течение суток данный заказ в системе JustDeal не видят другие специалисты. Если вы не забираете данный заказ, то он через сутки автоматически переходит в общую ленту проектов, где другой специалист может забрать его себе. Но при этом, если заказ выполнил другой исполнитель, вам автоматически будет отчислен процент – партнерское вознаграждение за то, что вы привели другому специалисту клиента.

Чтобы забрать заказ себе после получения письма о новом заказе, необходимо написать комментарий к данному проекту в JustDeal – что вы беретесь за этот проект. Заказчик должен назначить вас исполнителем на данный проект (поставить галочку напротив вашего имени в графе кандидаты и нажать сохранить). Далее деньги списываются с баланса заказчика и замораживаются в системе. После выполнения заказа денежные средства переводятся исполнителю. Justdeal гарантирует безопасное проведение сделки бесплатно! Работая через систему Justdeal, вы защищаете себя от мошенников.

Вся переписка вне системы JustDeal не будет учитываться при разборе конфликтов исполнителя с заказчиком.


Форма «Оформить заказ»

Если цена услуги зависит от технического задания, которое нужно уточнять с заказчиком, вы можете использовать форму «Оформить заказ»:



Для вставки данной формы необходимо добавить в редакторе страницы услуги следующий BB-код: [fоrmaddproj=19]Задание:[/fоrmaddproj], используя соответствующую кнопку.

Клиент, решив оформить заказ, заполняет данную форму. В системе JustDeal автоматически создается проект, и исполнитель получает письмо на электронную почту о том, что для него был создан заказ. Далее заказчик должен обговорить цену заказа, техническое задание, сроки выполнения и прочее с исполнителем в комментариях к проекту и в соответствии с этим отредактировать созданный проект в JustDeal. И только теперь, когда все обговорено, заказчик пополняет баланс в системе JustDeal любым удобным для него способом, и назначает специалиста исполнителем. Назначив исполнителя на проект, заказчик уже не может изменить техническое задание, сроки и прочее (редактировать проект). После выполнения заказа денежные средства переводятся исполнителю.


Форма «Задать вопрос (создать тикет)»

Используйте форму «Задать вопрос (создать тикет)» в качестве обратной связи с клиентом:



Если у клиента возникнут вопросы типа: «Можете ли вы сделать такое задание?», он сможет получить ответ на него, воспользовавшись данной формой. Для вставки формы «Задать вопрос (создать тикет)» необходимо добавить в редакторе страницы услуги следующий BB-код: [fоrmaddtiket=16]Задать вопрос:[/fоrmaddtiket], используя соответствующую кнопку.

Тикеты - внутрисистемные сообщения, которые позволяют пользователям системы JustDeal оперативно общаться.

Занимаетесь любимым делом и получайте прибыль, а мы поможем вам с техническим обеспечением!


Читайте также:

Как найти первых клиентов?
Как определить стоимость удаленной работы?
JustDeal.ru поможет специалисту работать удаленно!
Онлайн-офис – интернет-магазин нового поколения!
Демонстрационная версия онлайн-офиса
Как организовать свой бизнес в Интернете
Полезные советы исполнителям
Как оформить портфолио?

Поделись ссылкой с другом: