Яндекс.Метрика

Войдите или зарегистрируйтесь

Восстановить пароль

Регистрация

После регистрации мы отправим вам на электронную почту подарок

Новости

Система безопасных сделок JustDeal представляет своим клиентам новую уникальную возможность для ведения интернет-бизнеса – Онлайн-офис.
11-09-2012 01:17
Как лучше оформить портфолио, чтобы оно смотрелось ярко, броско и притягательно? Для этого требуется особый подход.
19-09-2012 09:51
Наиболее популярным способом дополнительного заработка на сегодня является удаленная работа
21-09-2012 12:14
Интернет раскрывает безграничное количество вариантов для самореализации
25-09-2012 01:27
Начинающим удаленным работникам и заказчикам необходимо знать распространенные виды мошенничества в сети и меры предосторожности
30-09-2012 01:02

Полезные советы исполнителям

Портфолио

Чтобы выглядеть интересно для заказчика, необходимо создать портфолио и указать как можно больше сведений, которые помогут заказчику определиться при выборе исполнителя на проект.

Система JustDeal предоставляет своим клиентам возможность создать сайт-визитку – собственную страницу на площадке JustDeal - онлайн-офис. Вы можете разместить портфолио в системе JustDeal, используя онлайн-офис! В онлайн-офисе – все, что нужно для введения эффективного бизнеса через Интернет.

Таким образом, Вам не нужно тратить время на создание и раскрутку сайта, блога. Вы можете легко зарабатывать через интернет, используя онлайн-офис!

Система Justdeal дает возможность заказчику связываться с вами прямо из вашего онлайн-офиса. От Вас требуется только размещение информации о себе и своей специализации, навыках, работах, чтобы заказчик получил полное представление о Вас.



Техническое задание


Прежде чем приступать к заказу, необходимо обязательно согласовать техническое задание с заказчиком. Очень важно, чтобы были критерии приемки работы - вид, описание и т.п.

Это обезопасит вас от переделки заказа, так клиент будет понимать, что он получит в результате.

Если же какие-то пункты кажутся для вас сложными или непонятными, то сразу оговаривайте эти моменты.

Сроки выполнения заказа

В любом момент могут возникнуть какие-то обстоятельства, которые не позволят выполнить задание в срок. Поэтому всегда устанавливайте сроки на 2-3 дня больше от реального срока выполнения заказа. Даже если вы можете сделать всю работу за один день, заказчику установить срок в три дня.

Вы не только страхуете себя, ведь качественно выполненный заказ раньше установленного срока обязательно заслужит положительный отзыв. А, как известно, положительные отзывы хорошо сказываются на получении новых заказов и расширении своей клиентской базы.

Цена работы

Цена работы зависит от конкуренции и вашего профессионализма. Чем больше у вас конкурентов, тем меньше цена за работу. Но при этом если вы профессионал и таких профессионалов мало, то цену можно устанавливать выше, чем средняя по рынку.

Помните, что для адекватного клиента важен, прежде всего, уровень профессионализма исполнителя. Не стоит занижать стоимость работы, старайтесь оценивать свою работу объективно. К тому же низкая цена может показать недостаточный профессионализм. Для определения стоимости работы можно прибегнуть к почасовой оплате.

Организация безопасности сделки

В интернет-бизнесе существует большой риск нарваться на мошенников – после решения всех проблем, вопросов и задач по проекту есть вероятность невыплаты обещанных средств, мотивированная неудовлетворением заказчика. JustDeal позволяет избежать возникновение таких нюансов и дает гарантии честного исполнения и полной оплаты. JustDeal создал все условия для заключения безопасных сделок через Интернет.

Используя систему JustDeal, Вам не нужно думать о безопасности, деньги списываются со счета заказчика и замораживаются в системе JustDeal сразу же после заключения сделки. Клиент без денег на счету не сможет сделать заказ, то есть создать проект.

Для расчета между исполнителем и заказчиком используется внутренняя платежная система JustDeal.ru. Поэтому исполнителю не важно, каким способом пополняет свой баланс заказчик. Данная возможность позволяет преодолеть барьер, касающийся оплаты заказа.

Будьте вежливы с заказчиком

Во многом от вашего общения с заказчиком зависит, обратиться ли он к вам еще раз. Довольный заказчик обязательно посоветует вас кому-то еще. Следует вести себя корректно, это позволит легко решать возникшие вопросы и положительно скажется на вашей репутации.


Читайте также

JustDeal – бесплатный гарант сделки
Как определить стоимость удаленной работы?
JustDeal.ru поможет специалисту работать удаленно!
Как оформить портфолио?
Мошенничество в сети

Поделись ссылкой с другом: