Яндекс.Метрика

Войдите или зарегистрируйтесь

Восстановить пароль

Регистрация

После регистрации мы отправим вам на электронную почту подарок

Новости

В JustDeal.ru – все, что нужно для введения эффективного бизнеса через Интернет
14-09-2012 02:51
Как лучше оформить портфолио, чтобы оно смотрелось ярко, броско и притягательно? Для этого требуется особый подход.
19-09-2012 09:51
Интернет раскрывает безграничное количество вариантов для самореализации
25-09-2012 01:27
Проблема поиска первых клиентов – одна из первых проблем, стоящих на пути удаленного работника
06-10-2012 03:35
Рекомендации к оформлению онлайн-офиса – вашего магазина услуг в Интернете
10-10-2012 03:29

Онлайн-офис – интернет-магазин нового поколения!

Система безопасных сделок JustDeal представляет своим клиентам новую уникальную возможность для ведения интернет-бизнеса - Онлайн-офис.



Ранее каждая уважающая себя фирма должна была иметь свой представительский веб-сайт во Всемирной паутине. В большинстве случаев это мотивировалось тем «чтобы был». Такие веб-сайты были либо дороги и перегружены лишней информацией, либо дешевы и выполнены некачественно. Окна рекламы, множество лишних и ненужных для гостей страниц, редкие проверки почты и сайта администрацией затрудняли поиск необходимой и актуальной информации – списка оказываемых услуг, возможностей связи, адреса и так далее. Практически всегда клиенты просто уходили с таких «мертвых» страниц и предпочитали искать нужные товары и услуги в других местах. Таким образом, наиболее удобными для клиентов и выгодными для фирм оказывались сайты специализированных интернет-магазинов и ИТ-компаний, которые имели опыт ведения бизнеса в WEB и регулировали свою деятельность как раз исходя из запросов пользователей.

Система JustDeal предоставляет своим клиентам возможность создать сайт-визитку – собственную страницу на площадке JustDeal. Компаниям или пользователям, предоставляющим свои услуги, достаточно лишь зарегистрировать онлайн-офис и наполнить его только актуальной информацией, сконцентрированной на одной странице – описанием, списком оказываемых услуг, прайс-листом, средствами связи, резюме, отзывами. Таким образом, собственный мини-сайт Исполнителя всегда на виду, удобен в плане эргономики, не перегружен избыточной информацией, надежно защищен от различных видов виртуальных атак и взломов, легко редактируем в любое время и обладает системой сохраняемой переписки. В онлайн-офисе – все, что нужно для введения эффективного бизнеса через Интернет. В свою очередь, клиентам больше не потребуется заниматься поиском нужных услуг по всему Интернету – когда на одной площадке уже собрано и представлено многообразие компаний и Исполнителей, достаточно лишь ознакомиться и выбрать наиболее подходящие услуги по заданным критериям, обговорить нюансы и детали, просмотреть примеры деятельности и, в конечном счете, совершить заказ.

Дополнительной особенностью онлайн-офиса является продвижение в Сети. Не так давно практически каждый сайт рисковал потеряться на последних страницах поисковиков. Сайтам, оказывающим одинаковые услуги, приходилось в буквальном смысле «бороться», чтобы оказаться на первых местах – дорогая реклама на крупных и часто посещаемых сайтах, искусственная накрутка посещений; скрипты, вводящие в поисковики ключевые слова и название сайта; боты, кидающие информацию на каждый попавшийся форум. Конечно, Интернет диктует свои условия ведения бизнеса, но после такой политики агрессивного продвижения любая броская реклама в глазах потенциального клиента приобретает негативную окраску. Действительно, клиентов отпугивает необходимость «ходить по ссылкам» поисковика и просеивать множество лишней информации в поисках сайта компании, которая сможет оказать необходимую услугу.

Гораздо привычнее, проще и понятнее выглядит система JustDeal – рынком, в различных секторах которого каждый продавец создает свой онлайн-офис, а за покупателем остается лишь выбор нужного. Простота поиска, широкие возможности сравнения и выбора, гарантии выполнения заказа или возврата денег – игра ведется на одном поле и по одним правилам для всех, что лишь стимулирует приток игроков и постоянный оборот услуг и денег.

Каждый онлайн-офис расположен на домене JustDeal.ru – предоставляется бесплатная раскрутка исходя из запросов поисковиков, полная интеграция с основным сервисом и всеми его функциями. Также возможна раскрутка и реклама каждого онлайн-офиса посредством деятельности Партнеров – они заинтересованы в том, чтобы представляемые ими компании всегда были обеспечены заказами и не занимались поиском клиентов, и, с другой стороны – сразу предоставить клиентам подходящих Исполнителей исходя из их запросов.

Онлайн-офис – это новая ступень в сфере интернет-бизнеса. Собрание спроса и предложения в одном месте, безопасное ведение коммерческой деятельности, удобство и простота в использовании – сайт-визитка онлайн-офис в системе JustDeal сделает престиж любой компании и откроет новые пути ведения интернет-бизнеса.

Онлайн-офис проекта JustDeal.ru

Поделись ссылкой с другом: