Яндекс.Метрика

Войдите или зарегистрируйтесь

Восстановить пароль

Регистрация

После регистрации мы отправим вам на электронную почту подарок

Новости

Система безопасных сделок JustDeal представляет своим клиентам новую уникальную возможность для ведения интернет-бизнеса – Онлайн-офис.
11-09-2012 01:17
В JustDeal.ru – все, что нужно для введения эффективного бизнеса через Интернет
14-09-2012 02:51
Как лучше оформить портфолио, чтобы оно смотрелось ярко, броско и притягательно? Для этого требуется особый подход.
19-09-2012 09:51
Наиболее популярным способом дополнительного заработка на сегодня является удаленная работа
21-09-2012 12:14
Начинающим удаленным работникам и заказчикам необходимо знать распространенные виды мошенничества в сети и меры предосторожности
30-09-2012 01:02

Как организовать свой бизнес в Интернете



Интернет раскрывает безграничное количество вариантов для самореализации. Сегодня открыты широкие возможности для реализации идей для предприимчивых людей, при этом наиболее доступным видом бизнеса является бизнес онлайн. Любой может использовать все возможности Интернета. Вести свое дело в сети Интернет гораздо проще и выгоднее чем продвигать офлайн-бизнес. Всемирная сеть становится мощной площадкой для привлечения новых клиентов, при этом позволяя работать и управлять своим бизнесом удаленно.

С чего начать бизнес онлайн? Первоначально, конечно, необходима площадка, которая будет связующим звеном между Вами и вашими клиентами. Что лучше выбрать в качестве такой площадки: веб-сайт, блог? Если вы не веб-мастер, то затраты времени и денег на создание, поддержку и продвижение веб-сайта будут достаточно большими. Стоимость создания только сайта визитки превышает 15 000р., а продвижение еще дороже. При этом надо учитывать ежегодные затраты на хостинг и домен. Блог значительно дешевле и проще продвигать, но существуют минусы. На сегодняшний день вместе с развитием интернет-бизнеса возрастают различные схемы и способы мошенничества. Интернет кишит недобросовестными заказчиками и предпринимателями. Доверие клиентов все труднее получить. Как же обезопасить себя и клиента, создать комфортные условия для работы в Интернете? Вы можете воспользоваться онлайн-офисом в качестве интернет-магазина, сайта визитки или персонального сайта. Justdeal гарантирует безопасность проведения сделок бесплатно и поможет специалисту работать удаленно!

В онлайн-офисе множество преимуществ:

  • безопасные и комфортные условия работы с клиентом;

  • настроенная форма оплаты заказа с более 30 способами оплаты;

  • возможность увеличить в несколько раз доход с вашей клиентской базы;

  • возможность разместить портфолио;

  • быстрое и простое оформление;

  • совершенно недорогая стоимость (читать подробнее про онлайн-офис).


После того как вы создали свой онлайн-офис, необходимо его оформить и наполнить информацией о ваших услугах. Это второй шаг. Красиво и притягательно оформить онлайн-офис сможет каждый: совершенно не нужно знать программирование или html. Желательно разместить свое портфолио с самыми впечатляющими вашими работами. Главное не забывать, что информация об ваших услугах должна быть представлена таким образом, чтобы клиент мог быстро и легко найти все необходимые сведения.

Затем необходимо определиться с вашей целевой аудиторией. Целевая аудитория зависит от предлагаемой услуги. Если вы репетитор английского языка, то к вашей целевой аудитории относятся школьники, студенты, люди которым нужен иностранный язык для бизнеса и т.п.

Далее необходимо понять, где вы можете найти целевую аудиторию. Для этого нужно определить несколько крупных веб-сайтов, форумов по вашей тематике. Большой потенциал целевой аудитории находится во всех социальных сетях. И что делать, чтобы случайные посетители превратилась в ваших клиентов? Необходимо привлечь внимание человека, показав ваши преимущества. То есть следующим этапом будет разработка материалов для привлечения клиентов. Нужно размещать созданные материалы, информацию о себе на веб-сайтах, форумах, социальных сетях, где находится именно ваша целевая аудитория.

Воздействие на целевую аудиторию офлайн также принесет свои плоды. Вы можете раздавать свои визитки с ссылкой на ваш онлайн-офис, размещать объявления в СМИ с вашей целевой аудиторией (например, в образовательном журнале, газете разместить рекламу об услугах репетиторства).

И наконец, если вы цените своих постоянных клиентов, вы можете поблагодарить их за доверие к вам разнообразными мероприятиями. Проводите интересные конкурсы, акции, делайте скидки, и клиенты обязательно скажут вам спасибо!


Читайте также

Пошаговое определение целевой аудитории
Создать сайт быстро поможет JustDeal.ru
Успешный бизнес в интернете
Факторы успеха компании
Как общаться с клиентами

Поделись ссылкой с другом: