Яндекс.Метрика

Войдите или зарегистрируйтесь

Восстановить пароль

Регистрация

После регистрации мы отправим вам на электронную почту подарок

Новости

В JustDeal.ru – все, что нужно для введения эффективного бизнеса через Интернет
14-09-2012 02:51
Как лучше оформить портфолио, чтобы оно смотрелось ярко, броско и притягательно? Для этого требуется особый подход.
19-09-2012 09:51
Интернет раскрывает безграничное количество вариантов для самореализации
25-09-2012 01:27
Начинающим удаленным работникам и заказчикам необходимо знать распространенные виды мошенничества в сети и меры предосторожности
30-09-2012 01:02
Вопрос цены – один из важных вопросов при заключении сделок онлайн. Какие же методы существуют для определения стоимости работы?
03-10-2012 08:56

JustDeal.ru поможет специалисту работать удаленно!



Наиболее популярным способом дополнительного заработка на сегодня является удаленная работа. Удаленные работники чаще всего предлагают свои услуги через Интернет. Ведь это очень удобно - работать, не выходя из дома.

Практика работы посредствам Интернета развита в Европе и США. В России и СНГ количество исполнителей и заказчиков, работающих на удаленной основе, также растет. Существует около десятка специализированных веб-сайтов, где работодатели и исполнители связываются друг с другом. Правда, риск нарваться на мошенников на подобных веб-сайтах весьма высок – после решения всех вопросов и задач по заказу есть вероятность невыплаты обещанных средств, мотивированная неудовлетворением клиента.

Система JustDeal обеспечивает комфортные и безопасные условия для удаленной работы, дает гарантии честного исполнения заказа и полной оплаты.

Среди всех достоинств этой системы можно выделить самые важные. Итак, в чем же главные плюсы этой системы?

Во-первых, это безопасность. Система JustDeal бесплатно защищает Вас от мошенников. Клиент не может создать заказ без денежных средств на счету. При создании заказа деньги списываются со счета заказчика и замораживаются в системе JustDeal сразу же после заключения сделки. При помощи JustDeal вы легко и просто можете проводить безопасные сделки в Интернете.

Во-вторых, комфортные условия работы в системе. Никаких членских взносов или платных премиум аккаунтов и тому подобное! Не нужно платить за комментарии к заказам или за другие действия в системе! Если вы возьмете заказ от партнера, то с вас будет удерживаться комиссия в размере 10% для партнерского вознаграждения и только при успешно проведенной сделке. Если клиента в систему вы сами привели, то с вас 10% взиматься не будет.

Во-третьих, онлайн-офис. Вы можете создать интернет-магазин на площадке JustDeal.ru. Любой удаленный работник, имея онлайн-офис, сможет оформить свое портфолио ярко, броско и притягательно! Онлайн-офис – отличный помощник в интернет-бизнесе!

Во-четвертых, это автоматический подбор заказа под специализацию. При создании заказов клиентами система JustDeal автоматически производит рассылку уведомлений на почту о новых заказах по вашей специализации. Это означает, что вам больше не нужно самим искать заказчиков, тем самым вы экономите свое время.

В-пятых, это партнерская программа для заработка. С заказов клиентов, зарегистрировавшиеся по вашей реферальной ссылке в системе JustDeal, вы будете получать 10% от заказа. В системе имеется статистика, где выводится количество зарегистрировавшихся по вашей реферальной ссылке, предполагаемый заработок и другая важная информация. Снять деньги со счета очень просто: вы можете вывести денежные средства любым удобным для вас способом, причем не важно, каким способом пополнил свой баланс заказчик (в системе более 30 способов оплаты заказа). Это можно сделать в любое удобное для вас время.

И наконец, система разбора конфликтов (возможность нанять сопровождающего). В JustDeal позаботились о том, чтобы предотвратить конфликты между заказчиками и исполнителями, действует специализированная система переписки с заказчиком. В JustDeal - все, что нужно для проведения безопасных сделок онлайн.

Если вы энергичный, обладающий хорошими знаниями и готовый к работе специалист, то можете найти себе работу через систему JustDeal. Удачи!

Поделись ссылкой с другом: