Яндекс.Метрика

Войдите или зарегистрируйтесь

Восстановить пароль

Регистрация

После регистрации мы отправим вам на электронную почту подарок

Новости

Система безопасных сделок JustDeal представляет своим клиентам новую уникальную возможность для ведения интернет-бизнеса – Онлайн-офис.
11-09-2012 01:17
В JustDeal.ru – все, что нужно для введения эффективного бизнеса через Интернет
14-09-2012 02:51
Интернет раскрывает безграничное количество вариантов для самореализации
25-09-2012 01:27
Начинающим удаленным работникам и заказчикам необходимо знать распространенные виды мошенничества в сети и меры предосторожности
30-09-2012 01:02
Вопрос цены – один из важных вопросов при заключении сделок онлайн. Какие же методы существуют для определения стоимости работы?
03-10-2012 08:56

Научная конференция ОГУ


Научная конференция, организованная на базе ОГУ
г. Оренбург 2013

Слайд 1
Здравствуйте, уважаемые члены жури и участники конференции. Представляем вашему вниманию доклад на тему «Платформа безопасных онлайн-сделок JustDeal.ru». Я являюсь одним из разработчиков данного проекта и готов приступить к обзору.

Слайд 2
Актуальность этого проекта обусловлена во-первых, свой причастностью к информационным технологиям - эта сфера безостановочно расширяется и постоянно возникают нужды в создании, разработке, изменении и поддержке информационных продуктов.

А во-вторых – прямой связью с коммерческой деятельностью – платформа JustDeal позволяет эффективно и безопасно вести коммерческую деятельность в сети интернет.

Слайд 3
Эта платформа основана на требованиях и пожеланиях специалистов в сфере ИТ. Ведь одна из ключевых особенностей Интернета – возможность быть рынком. Две деловые стороны всегда смогут договориться об исполнении, цене, сроках и деталях оказания каких-либо услуг.

Слайд 4
Исходя из таких запросов и был реализован сайт JustDeal со своими инновационными ключевыми особенностями – продуманной системой безопасности, гарантиями честной оплаты, интеграция с современными платежными системами и мультивалютностью, удобством в работе и возможностью сконцентрировать спрос и предложения в одном месте.

Слайд 5
В этот проект вложены огромные силы и время. Чтобы реализовать JustDeal потребовалось больше двух лет разработки, было задействовано большое количество людей, было написано более 500.000 строк кода, создано более 150 программных модулей и его работу поддерживают два сервера – в Германии и США.

Результат говорит сам за себя – в первую неделю с момента запуска тестирования было отмечено более 500 регистраций. Сейчас более 5 тысяч пользователей. Пользователи присылают отзывы, в которых говорят, что проект перспективен и выражают благодарность.


Слайд 6
JustDeal предоставляет своим пользователям широкий спектр услуг – от заказа информационного продукта до продуманной реферальной системой. Улучшения и ввод новых возможностей еще продолжаются. JustDeal не стоит на месте, система работает и помогает людям.

JustDeal - Это и удобный сайт для поиска исполнителей заказа в любых областях и возможность для фрилансеров применить свои знания и способности и найти удаленную работу. Также на этой площадке возможно создание Онлайн-офиса – специальной версии Интернет-магазина со своими плюсами – автоматической раскруткой, составлением списка услуг, легкостью в проведении денежных операций, использованием в качестве сайта-визитки и многими другими преимуществами. Особенный интерес вызывает и партнерская программа, благодаря которой все пользователи платформы получает возможность иметь дополнительный доход от каждого приведенного ими клиента и каждого совершенного ими заказа.

Слайд 7
Одна из ключевых особенностей платформы JustDeal - система самостоятельно производит отбор компетентных Исполнителей, способных выполнить заказ по заданным параметрам.

Исполнителям достаточно лишь указать навыки и актуальные знания в области IT, которыми они обладают, или составить ключевые слова своих услуг и система сама будет определять подходящие заказы.

В свою очередь, Заказчикам при оформлении Заказа нужно лишь указать определенные параметры знаний Исполнителей, и JustDeal произведет отбор по своей базе данных и предоставит список Исполнителей, из которых и можно будет выбрать специалиста и обговорить с ним все детали Сделки.

JustDeal имеет интуитивно понятный интерфейс. Оформить заказ можно максимально быстро в несколько этапов.

Слайд 8-9
  1. Выбор названия, точно отображающего характер задания.

  2. Указание сроков на реализацию.

  3. Предоставление информации об оплате.

  4. Описание технического задания и добавление дополнительных материалов.

  5. Выбор специализаций, наиболее удовлетворяющих критериям проекта.



Слайд 10
Система безопасных сделок гарантирует как заказчикам, так и клиентам своевременные оплату труда и исполнение заказа. После поиска необходимого исполнителя, обсуждения условий сделки и конечного одобрения заказа деньги со счета клиента помещаются на специальный счет-хранилище платформы. Там они находятся весь период работы исполнителя. Когда заказ уже выполнен и у заказчика нет нареканий – эти деньги перемещаются уже на личный счет исполнителя и могут быть сняты в любой момент. Работа в этой системе полностью исключает все негативные моменты, с которыми сталкиваются и заказчики и фрилансеры – не будет неожиданного отказа от услуг взявшего заказ специалиста, а у заказчиков будет стимул передавать заказы добропорядочным исполнителям, которые соблюдают сроки и условия договора.

Слайд 11
JustDeal.ru – это одна из немногих бесплатных платформ, способных дать всем сторонам необходимый результат – грамотное исполнение заказа клиентам и удобное поле ведения дел для предпринимателей. Бизнесменам, решившим увеличить свою прибыль путем перехода в Сеть, предоставляется Онлайн-офис – намного более удобный и перспективный вариант стандартных сайтов, который может использоваться в качестве портфолио или сайта-визитки.

Слайд 12-13-14
Дизайн и эргономика позволяют представить свои предложения в легком для обзора клиентов виде – отсутствуют лишняя реклама и ненужные меню, вместо этого видна достаточная информация, список оказываемых услуг и имеющихся товаров и форма оплаты.

Слайд 15
Также на сайте реализовано множество полезных функций, которые обязательно пригодятся в бизнесе – большое количество разнообразных способов оплаты, перевода, ввода и вывода денежных средства, своевременное изменение информации и услуг, система безопасных сделок и многое другое. Техническая поддержка, устранение неполадок и обновления сайта устраиваются самой администрацией и пользователям не приходиться лишний раз прибегать к услугам специалистов или пытаться исправить все самим.

Слайд 16
Важная часть сервиса – Партнерская программа. Она позволяет пригласить новых пользователей, собрать клиентскую базу в одном месте и обеспечить дополнительный доход. Если приведенные Рефералы будут выступать в роли Заказчика, то это даст поступление оплаты на счет Партнера в полном объеме. Если же Рефералы будут совершать заказы у другого Исполнителя – то, в любом случае, Партнер получит 10% от суммы сделки между Вашим Партнером и его новым Исполнителем. Даже если Вы на отдыхе, а Ваш Заказчик все равно продолжает совершать сделки с использованием системы JustDeal – то 10% с каждого его заказа будут отчисляться на Ваш счет.

Слайд 17
Подводя итоги, могу сказать, что проект JustDeal - инновационная и перспективная площадка для ведения Интернет-бизнеса. Ключевые особенности JustDeal - удобство в использовании, уверенность в исполнении заказа, финансовая безопасность пользователей и достижение максимального качества работы.

Слайд 18
Работа в команде JustDeal дала мне большой опыт – как и в плане информатики, так и в плане экономики и социального взаимодействия. Я смог увидеть, как создаются и развиваются информационные проекты и принять участие в этом.

Слайд 19
Спасибо за внимание.

Поделись ссылкой с другом: