Яндекс.Метрика

Войдите или зарегистрируйтесь

Восстановить пароль

Регистрация

После регистрации мы отправим вам на электронную почту подарок

Новости

В JustDeal.ru – все, что нужно для введения эффективного бизнеса через Интернет
14-09-2012 02:51
Начинающим удаленным работникам и заказчикам необходимо знать распространенные виды мошенничества в сети и меры предосторожности
30-09-2012 01:02
Вопрос цены – один из важных вопросов при заключении сделок онлайн. Какие же методы существуют для определения стоимости работы?
03-10-2012 08:56
Безопасное ведение коммерческой деятельности в Интернете возможно вместе с JustDeal!
15-10-2012 12:05

Секреты выгоды партнерской программы JustDeal



Современный мир бизнеса вносит свои коррективы в Интернет - успех не достигается без рекламы. Для своей первостепенной цели – коннекту людей - любому полезному и нужному сервису необходимы способы привлечения целевой аудитории. Реклама социальных сетей и программ для виртуального общения на страницах популярных поисковиков, баннеры на форумах предлагают посетить сайты различной тематики, даже разговор знакомых об Интернете – везде идет оповещение об удобных и перспективных местах для связи и ведения дел.

Таким образом, бизнесу приходиться приспосабливаться к современным реалиям и постоянно улучшать свой сервис – искать выгодные решения для клиентов, адекватно реагировать на действия конкурентов, собирать средства для расширений своих компаний. Интернет развивается, вместе с ним и бизнес – большую часть дел предпочтительней обговаривать, создавать и оплачивать через Интернет и не прибегать к лишней затрате времени и денег.

Система безопасных сделок JustDeal удовлетворяет всем требованиям игроков виртуального рынка – Заказчика и Исполнителя. Функциональное удобство сайта, гарантии честного проведения сделки, автоматическое продвижения онлайн-офиса (со всеми Вашими услугами) – это и многое другое позволяет площадке JustDeal в перспективе стать верным помощником в ведении интернет-бизнеса.



Важная часть сервиса – партнерская программа. Она позволяет пригласить новых пользователей, собрать клиентскую базу в одном месте и обеспечить Вам дополнительный доход. Если Парнеры, приведенные Вами, будут выступать в роли Вашего Заказчика, то это даст поступление оплаты на Ваш счет в полном объеме. Если же Ваши Партнеры будут совершать заказы у другого Исполнителя – то, в любом случае, вы получите партнерское вознаграждение от суммы сделки между Вашим Партнером и его новым Исполнителем. Даже если Вы на отдыхе, а Ваш Заказчик все равно продолжает совершать сделки с использованием системы JustDeal – то партнерское вознаграждение с каждого его заказа будут отчисляться на Ваш счет.

В процессе проведения сделки с личного счета Заказчика на площадке JustDeal будет списана соответствующая указанная договоренности сумма и помещена в «Виртуальное хранилище», дожидаться момента поступления на счет Исполнителя, который наступит после завершения Заказа. В случае, если Клиента привел Исполнитель, то последнему перечисляется вся сумма. Если Исполнитель не является Партнером Заказчика – то Исполнителю перечисляется вся сумма от сделки за исключением вычета партнерского вознаграждения, а партнерское вознаграждение переходит на счет Партнера, который привел Заказчика.



Получать дополнительную прибыль подобным образом предоставляет только система JustDeal – таких выгодных условий вы нигде не найдете. Воспользуйтесь уникальной возможностью зарабатывать онлайн на заказах ваших клиентов у других специалистов. Привлекая заказчиков в систему JustDeal, Вы получаете ПОЖИЗНЕННЫЕ отчисления с каждого его заказа!

Что нужно делать?
  1. Зарегистрироваться в системе JustDeal, если Вы еще этого не сделали.

  2. Пройти в раздел «Статистика по рефералам» > «Баннеры».

  3. Разместить html-код баннера на своем сайте, форуме, блоге, Вконтакте и так далее.


Размещайте также свою реферальную ссылку, которую вы найдете в разделе «Статистика по рефералам». Используйте свой онлайн-офис в качестве реферальной ссылки. С заказов клиентов (у других исполнителей системы JustDeal), зарегистрировавшихся по вашей ссылке в системе JustDeal или оформивших заказ с вашего онлайн-офиса, вы будете получать партнерское вознаграждение. Проследить количество людей, зарегистрировавшихся по вашей реферальной ссылке, ваш предполагаемый заработок, можно в разделе «Статистика по рефералам» системы JustDeal.

Естественно, чем больше людей, которые создают оборот безопасных сделок онлайн – тем больше доход для тех, кто правильно воспользовался возможностями системы.
Желаем удачи в ведении Вашего бизнеса!


Читайте также:

Система безопасных сделок
Как найти первых клиентов?
Как определить стоимость удаленной работы?
JustDeal.ru поможет специалисту работать удаленно!
Онлайн-офис – интернет-магазин нового поколения!
Как оформить онлайн-офис в Justdeal.ru
Демонстрационная версия онлайн-офиса
Как организовать свой бизнес в Интернете
Полезные советы исполнителям
Как оформить портфолио?

Поделись ссылкой с другом: