Яндекс.Метрика

Войдите или зарегистрируйтесь

Восстановить пароль

Регистрация

После регистрации мы отправим вам на электронную почту подарок

Новости

В JustDeal.ru – все, что нужно для введения эффективного бизнеса через Интернет
14-09-2012 02:51
Начинающим удаленным работникам и заказчикам необходимо знать распространенные виды мошенничества в сети и меры предосторожности
30-09-2012 01:02
Вопрос цены – один из важных вопросов при заключении сделок онлайн. Какие же методы существуют для определения стоимости работы?
03-10-2012 08:56
Используйте уникальные возможности системы JustDeal и зарабатывайте, не выходя из дома!
17-10-2012 10:06
Инновационная платформа для безопасной работы в сети
21-11-2012 11:50

Система безопасных сделок


Система безопасных сделок, интегрированная в платформу JustDeal.ru, абсолютно бесплатная! JustDeal.ru - гарант сделок в сети Интернет! JustDeal позволяет избежать проблем, возникающих при удаленной работе, проведении сделок в сети: невыплата обещанных денежных средств, несоблюдение сроков выполнения заказа, несоответствие выполненной работы техническому заданию и многое другое. Вы можете проводить безопасные сделки, не беспокоясь о безопасности: JustDeal создал все необходимые условия для ведения честного бизнеса через Интернет!

Стадия создания заказа

Создавая проект (заказ) в системе JustDeal, клиент указывает техническое задание, сроки выполнения, стоимость заказа. Далее заказчик выбирает исполнителя на проект, когда добавятся кандидаты на выполнение заказа:


Без денежных средств на балансе заказчик не может назначить исполнителя. После назначения заказчиком исполнителя на проект деньги списываются со счета заказчика и замораживаются в системе JustDeal. Проект переходит в стадию разработки – это видит и исполнитель, и заказчик (статус проекта изменяется).

Редактировать проект (техническое задание, сроки и другое) после назначения исполнителя на проект заказчик не может.

Стадия разработки

На стадии разработки исполнитель приступает к выполнению заказа. В ходе работы над заказом исполнитель может общаться с заказчиком через рабочий тикет, который создается автоматически при назначении исполнителя. Тикеты - внутрисистемные сообщения, которые позволяют пользователям системы JustDeal оперативно общаться. В случае обсуждения заказа вне системы JustDeal (через электронную почту, ICQ и т.д.) необходимо всю переписку прикрепить к рабочему тикету в виде архива и попросить клиента подтвердить достоверность данных. Иначе переписка вне системы JustDeal не будет учитываться при разборе конфликтов исполнителя с заказчиком.

Демонстрация заказа

Выполнив заказ, исполнителю необходимо предоставить заказчику демонстрационные материалы через систему JustDeal. Заказчик должен проверить все материалы и оповестить исполнителя обо всех выявленных недочетах для доработки заказа.

Если демонстрационные материалы полностью удовлетворяют требованиям заказчика, заказчик должен одобрить данные демонстрационные материалы и перевести проект в завершающий режим (нажатием кнопки «Демонстрация устраивает»):




Стадия закрытия проекта

После перевода проекта в завершающий этап исполнитель обязан в течение 3 дней передать все материалы заказчику согласно техническому заданию через систему JustDeal.

1. Если исполнитель не передает все необходимые материалы, то заказчику необходимо незамедлительно «заморозить проект»: четко и ясно указать причину заморозки и нажать на кнопку «заморозить проект»:


В случае установления факта мошенничества деньги вернуться заказчику, и исполнитель будет удален из системы. При нарушении сроков выполнения заказа заказчик может «заморозить проект» и потребовать деньги. В статистике исполнителя, который нарушил сроки, будет фиксироваться количество не выполненных заказов.

2. Если исполнитель передал все материалы, касающиеся проекта, и у заказчика нет претензий к ним, то заказчик должен закрыть проект:




Если в течение 3 суток после перехода в завершающий режим проект не будет заморожен или закрыт заказчиком, то проект закроется автоматически. После закрытия проекта денежные средства, «замороженные» в системе JustDeal на время выполнения заказа, будут переведены исполнителю.

Безопасное ведение коммерческой деятельности в Интернете стало возможным вместе с JustDeal! Используйте совершенно бесплатно систему безопасных сделок, позволяющую работать удаленно, не беспокоясь о безопасности!


Читайте также:

Как найти первых клиентов?
Как определить стоимость удаленной работы?
JustDeal.ru поможет специалисту работать удаленно!
Онлайн-офис – интернет-магазин нового поколения!
Как оформить онлайн-офис в Justdeal.ru
Демонстрационная версия онлайн-офиса
Как организовать свой бизнес в Интернете
Полезные советы исполнителям
Как оформить портфолио?

Поделись ссылкой с другом: