Яндекс.Метрика

Войдите или зарегистрируйтесь

Восстановить пароль

Регистрация

После регистрации мы отправим вам на электронную почту подарок

Новости

Наиболее популярным способом дополнительного заработка на сегодня является удаленная работа
21-09-2012 12:14
С какими проблемами сталкиваются заказчики при разработке логотипа, рассказал дизайнер Сергей Иванов
23-11-2012 02:52
Ростислав Шемет дал рекомендации заказчикам, которые прибегают к услугам дизайнеров, используя Интернет.
30-11-2012 12:14
Одна из ключевых особенностей платформы JustDeal - система автоматического поиска исполнителя
01-02-2013 09:57
Быстрый поиск фрилансера на JustDeal.ru. Платформа позволяет осуществлять автоматический подбор фрилансеров
07-02-2013 03:31

Контент для сайта - заказываем правильно



Качественный и уникальный контент всегда можно заказать. Только статьи должны быть интересными и для посетителей сайта, и для поисковых роботов. Прежде чем заказывать контент для сайта необходимо определится с критериями, по которым будите принимать статью. Лучше всего составить техническое задание, где будут указаны все требования и пожелания. Придерживайтесь представленных рекомендаций, заказывая контент.

Тематика статей

Статьи должны соответствовать тематике вашего сайта и направлены на вашу целевую аудиторию. Как правило, заголовок статьи отражает тему. Чем привлекательней заголовок статьи в поисковой выдаче, тем больше читателей придут на ваш сайт. Если вы заказывайте seo тексты, то в заголовке обязательно наличие ключевого слова.

Структура и объем текста

Все тексты должны быть структурированы. Статьи с абзацами, подзаголовками, пунктами намного легче читать, чем сплошной текст без структуры. Каждый абзац должен вытекать из предыдущего. Объем текста: 1500 тыс. знаков до 3000 тысяч. Статьи превышающие 3000 знаков довольно сложны для восприятия. Идеально, если каждая статья будет решать какую-то проблему читателя, даст полезные советы. Наличие «воды» в тексте не допустимо.

Уникальный контент

Увлечению числа пользователей сайта способствует именно уникальный и интересный контент. В связи с этим, одно из требований к статьям - их уникальность. Сегодня множество интернет-ресурсов дают возможность проверить текст на уникальность бесплатно. Используйте эти инструменты.


Рерайт или копирайт

Перед заказом контента для сайта следует определиться, что вам нужно - рерайт или копирайт. Вам необходим абсолютно уникальный, информативный текст - копирайт? Или нужен текст, составленный на основе уже имеющихся статей, доступных в Интернете - рерайт? Независимо от вашего выбора, готовая статья должна быть уникальной и полезной для читателя.

Ключевые слова

В seo текстах обязательно наличие равномерно распределенных по тексту ключевых слов и различных форм ключевых фраз, по которым продвигается сайт. Количество таких слов должно быть 5% от всего объема статьи. Ключевые слова всегда необходимо включать в название и заголовок веб-страницы.

Вам нужен полезный для читателей, информативный и интересный контент для сайта? Тогда составляйте техническое задание для исполнителя и заказывайте контент у опытных копирайтеров на платформе «Безопасные онлайн-сделки» JustDeal.ru!


Читайте также:

Логотип для компании (интервью)
Логотип и фирменный стиль (интервью)
Требуется дизайнер логотипов удаленно? (интервью)
Система безопасных сделок
Техническое задание на выполнение работ

Поделись ссылкой с другом: