Яндекс.Метрика

Войдите или зарегистрируйтесь

Восстановить пароль

Регистрация

После регистрации мы отправим вам на электронную почту подарок

Новости

Наиболее популярным способом дополнительного заработка на сегодня является удаленная работа
21-09-2012 12:14
Одна из ключевых особенностей платформы JustDeal - система автоматического поиска исполнителя
01-02-2013 09:57

Поиск фрилансера на JustDeal.ru


Поиск фрилансера значительно ускорится, если вы укажите специализации соответствующие вашему заказу, тогда платформа JustDeal осуществит автоматический подбор фрилансеров.

Этапы поиска фрилансера на JustDeal.ru:

  1. Зарегистрироваться.


  2. Создать проект внутри системы. Важно: укажите специализации, под которые подходит ваш проект, чтобы система JustDeal отправила уведомления подходящим фрилансерам. Например: если требуется контент для сайта, то выберите специализацию «Контент». Если какой-то специализации не хватает, то просто напишите её (их) в специальном поле.


  3. Просмотреть профиль или онлайн-офис кандидатов, которые предложили свою кандидатуру. Кандидаты для выполнения заказа появятся в списке «Исполнители».


  4. Выбрать одного наиболее подходящего кандидата.


  5. Пополнить баланс на сумму заказа. Ввод денег в JustDeal возможен более 30 способами


  6. Назначить выбранного кандидата исполнителем на выполнение заказа.


При выборе фрилансера необходимо обращать внимание на количество выполняемых и выполненных заказов, указанных в профиле или онлайн-офисе кандидата. Большое количество выполняемых заказов на данный момент говорит о загруженности кандидата, значит вероятность, что кандидат не успеет выполнить ваш заказ, высока. Большое количество уже выполненных заказов говорит о значительном опыте фрилансера. Количество отказов - это количество проектов, от которых отказался сам фрилансер.

Мошенничество невозможно в системе JustDeal, благодаря бесплатной системе безопасных сделок. Если фрилансер не передаст выполненную работу заказчику вовремя, то следует заморозить проект, и в случае установления факта мошенничества деньги вернуться заказчику, и исполнитель будет удален из системы.

Удобная и безопасная платформа JustDeal создана для комфортной работы с фрилансерами - система экономит ваше время, осуществляя поиск фрилансеров, и дает гарантии безопасной сделки в интернете, благодаря системе безопасных сделок.

Поделись ссылкой с другом: