Яндекс.Метрика

Войдите или зарегистрируйтесь

Восстановить пароль

Регистрация

После регистрации мы отправим вам на электронную почту подарок

Новости

Зарабатывайте, участвуя в партнерской программе!
22-04-2012 10:27
Проблема поиска первых клиентов – одна из первых проблем, стоящих на пути удаленного работника
06-10-2012 03:35
Используйте уникальные возможности системы JustDeal и зарабатывайте, не выходя из дома!
17-10-2012 10:06
Инновационная платформа для безопасной работы в сети
21-11-2012 11:50
Бизнес онлайн может дать такие возможности, которые офлайн-бизнес никогда не предоставит
10-01-2013 03:11

Широкие возможности для заработка


  • Выполняйте заказы в системе.


  • Приводите клиентов за пожизненные партнерские вознаграждения.


  • Станьте агентом JustDeal.ru и распространяйте продукты компании.


  • Станьте сертифицированным партнером JustDeal.ru.


Выполняйте заказы в системе



Пройдите бесплатную регистрацию и начните зарабатывать, выполняя заказы клиентов. Работа в сети вместе с JustDeal.ru безопасна и комфортна! На площадке JustDeal.ru не существует ограничений на общение с клиентом. Общайтесь с клиентом бесплатно столько, сколько вам необходимо. Бесплатная система моментальных уведомлений поможет вам оставаться всегда в курсе новых заказов и незамедлительно предлагать ваши услуги потенциальным клиентам (для этого необходимо указать специализации, по которым вы хотите получать уведомления в разделе «Специализации»). Оплачивать ваши услуги клиент может более 30 различными способами, и независимо от способа оплаты вы сможете получить выплату любым наиболее удобным для вас способом. Все сделки проходят через систему безопасных сделок, и это абсолютно бесплатно! Мы сделали все, чтобы вы занимались только делом, а для всего остального есть JustDeal.ru

Приводите клиентов за пожизненные партнерские вознаграждения



На платформе JustDeal.ru есть партнерская программа. При помощи данной программы вы сможете работать в сети и зарабатывать деньги, привлекая клиентов для ваших партнеров. Причем вы будите получать прибыль в виде пожизненных партнерских отчислений за вашу работу. Для этого вам необходимо продвигать вашу реферальную ссылку в сети Интернет. Для повышения эффективности есть несколько типов реферальных ссылок, при помощи которых вы сможете привлекать наиболее заинтересованную аудиторию и тем самым увеличивать конверсию вашего трафика. Возможно использовать реферальную ссылку непосредственно ведущую на страницу регистрации:

  • http://justdeal.ru/reg.php?ref=username


или можно использовать ссылку на услугу:

  • прямая ссылка http://justdeal.ru/s/22

  • ваша реферальная ссылка: http://justdeal.ru/r/22/username/


Привлекая клиентов в систему по вашей реферальной ссылке, вы создаете для себя пожизненный пассивный доход! Статья по теме: «Эффективные методы поиска клиентов (чаcть 1)»

Станьте агентом JustDeal.ru и распространяйте продукты компании



На данный момент на рынок выведено несколько продуктов компании, которые возможно распространять через агентов. Вы можете стать нашим агентом, предлагать заинтересованной аудитории нашу продукцию и получать прибыль в виде агентских вознаграждений. При заключении всего 30 договоров в месяц на разработку онлайн-офисов, вы сможете получать минимум 18 т.р.

Наши специалисты проработали несколько готовых схем продаж с речевками и необходимым промоматериалом. От вас требуется заключить с нами агентский договор и начать работать по готовым инструкциям и зарабатывать деньги. Также мы проводим бесплатное обучение продажам, что позволит вам увеличить вашу эффективность при продажах.

Присоединяясь к нам! Вы получаете неограниченный доход, перспективу карьерного роста, свободу самореализации и возможность быть поистине свободным и успешным человеком. Мы ждем вас! Чтобы стать агентом свяжитесь с нами, используя контакты, указанные внизу страницы (в подвале).

Станьте сертифицированным партнером JustDeal.ru



Мы всегда открыты для сотрудничества. Если вы хотите стать нашим партнером и распространять нашу продукцию через ваши каналы сбыта, мы можем предложить для вас выгодные условия сотрудничества, при которых вы сможете получать до 80% прибыли с продаж. Для этого вам необходимо с нами связаться, используя контакты, указанные внизу страницы (в подвале). Мы будем рады построить взаимовыгодное партнерство.

Поделись ссылкой с другом: