Яндекс.Метрика

Войдите или зарегистрируйтесь

Восстановить пароль

Регистрация

После регистрации мы отправим вам на электронную почту подарок

Новости

Система безопасных сделок JustDeal представляет своим клиентам новую уникальную возможность для ведения интернет-бизнеса – Онлайн-офис.
11-09-2012 01:17
Интернет раскрывает безграничное количество вариантов для самореализации
25-09-2012 01:27
Правильное общение с заказчиком поможет расширить клиентскую базу
19-10-2012 09:51
Используйте все возможности интернета для бизнеса: занимайтесь любимым делом и получайте дополнительную прибыль!
31-10-2012 07:38
Успеха добьется тот, кто сможет найти необходимое решение, сделать верный выбор в нужный момент, извлечь выгоду и развить результат, не останавливаясь на достигнутом
05-12-2012 08:58

Оформление визитных карточек


Вручение визитной карточки - отличный вариант установления деловых отношений с потенциальными клиентами. К тому же визитка является обязательной составляющей фирменного стиля компании. Но следует помнить, что именно правильное оформление визитных карточек способствует увеличению дохода.

Побуждение к действию

Основное правило при оформлении – визитка должна призывать человека к действию: позвонить, зайти на сайт, написать письмо владельцу визитной карточки. Необходимо обязательно отразить на визитке вашу заинтересованность в общении с человеком. Каким образом это сделать? Не просто перечисляйте телефон, e-mail, icq, адрес вашего онлайн-офиса, а добавляйте фразы, призывающие к действию: «позвоните по телефону», «позвоните прямо сейчас», «получите дополнительную информацию на сайте», «отвечу на все вопросы по телефону», «рад познакомиться в онлайн-офисе» и так далее. Клиентам всегда необходимо указывать, что надо сделать некоторое действие – позвонить, спросить и так далее. Непременно используйте данный самый эффективный метод, и к вам обязательно обратятся клиенты!

Положительные эмоции

Всякая визитка ассоциируется с ее владельцем, в связи с этим она должна вызывать положительные эмоции у того, кто на нее смотрит. Позитивное знакомство с владельцем визитной карточки играет важную роль. Ведь люди стремятся поддерживать отношения с интересными, выгодными для них персонами, либо с теми, которые им нравятся. Используйте фразы вызывающие дружелюбное расположение: «Отвечу на все ваши вопросы», «Буду рад ответить на все вопросы», «Буду рад пообщаться». Подобное оформление визитных карточек покажет клиенту, что вы ждете от него.

Рекламный образ и креатив

Оказать воздействие на свою целевую аудиторию поможет легко запоминающийся, неординарный рекламный образ – отразите его на визитной карте. К рекламному образу относят изображение, которое может всплывать из памяти человека во время разговора или обсуждения чего-либо. Рекламный образ, который произведет сильное впечатление, зафиксируется в памяти человека.


Конечно, цель любой визитной карточки – вызвать интерес, произвести впечатление, зафиксироваться в памяти. Можно прибегнуть к необычной форме визитки. Правда, не стоит перегибать. Визитки неординарной формы отлично подойдут творческим людям. Следует помнить, дизайн визитки должен соответствовать направленности компании и личности её владельца. Не забывайте также, что визитная карта является расходным материалом, поэтому она не должна быть дорогой. Прямоугольные визитки также превосходно справляются со всеми задачами визитной карточки.


Вызвать интерес могут визитные карточки, выполненные в черно-белом цвете, что придает минимализм. Современное оформление визитных карточек с тиснением добавляет изящность. Тиснение позволяет использовать один цвет бумаги визитной карты.

На сегодняшний день визитная карточка является неотъемлемым спутниками делового общения, любая встреча это возможность для заключения сделки. Наличие визитной карточки поможет начать сотрудничество с новым клиентом. Удачи в вашем бизнесе!

Читайте также:

Как оформить портфолио?
Как найти первых клиентов
Онлайн-офис – интернет-магазин нового поколения!
Секреты выгоды партнерской программы JustDeal
JustDeal.ru поможет специалисту работать удаленно!

Поделись ссылкой с другом: