Яндекс.Метрика

Войдите или зарегистрируйтесь

Восстановить пароль

Регистрация

После регистрации мы отправим вам на электронную почту подарок

Новости

Ввод денежных средств
16-01-2012 09:38
Зарабатывайте, участвуя в партнерской программе!
22-04-2012 10:27
Каждый желающий, кто хочет помочь проекту JustDeal.ru, будет щедро вознагражден. :)
22-05-2013 12:46
Система безопасных сделок JustDeal представляет своим клиентам новую уникальную возможность для ведения интернет-бизнеса – Онлайн-офис.
11-09-2012 01:17
Интернет раскрывает безграничное количество вариантов для самореализации
25-09-2012 01:27

Пассивный доход (партнерские вознаграждения)


Платформа JustDeal предоставляет своим пользователем дополнительную возможность увеличить свой доход - партнерская программа.

При распространении своей реферальной ссылки на любых ресурсах сети Интернет и привлечении по ней новых пользователей, Вы сможете получить 10% от суммы их виртуальной Сделки на платформе JustDeal. Соответственно, чем больше Вы пригласите пользователей в систему JustDeal - тем выше будет ваш пассивный доход. Также Вы можете рекламировать готовые Онлайн-офисы, предоставляющие различные услуги, и с каждого выполненного заказа получать партнерское вознаграждение в виде % от стоимости заказа.

В статистике платформы JustDeal выводится предполагаемый заработок, количество зарегистрированных людей по вашей реферальной ссылке и другая важная информация. При окончании сделки вашего реферала процент от сделки автоматически отчисляется на ваш счет в системе.

Пассивный доход будет Вашим, если вы будете предоставлять на других ресурсах свои реферальные ссылки и привлекать новых пользователей. Все, кого вы приведете в систему, пожизненно закрепляются за вами и будут приносить партнерское вознаграждение.

Читайте также:

Секреты выгоды партнерской программы JustDeal
«Эффективные методы поиска клиентов (чаcть 1)»

Поделись ссылкой с другом: