Яндекс.Метрика

Войдите или зарегистрируйтесь

Восстановить пароль

Регистрация

После регистрации мы отправим вам на электронную почту подарок

Новости

Наиболее популярным способом дополнительного заработка на сегодня является удаленная работа
21-09-2012 12:14
Вопрос цены – один из важных вопросов при заключении сделок онлайн. Какие же методы существуют для определения стоимости работы?
03-10-2012 08:56
Проблема поиска первых клиентов – одна из первых проблем, стоящих на пути удаленного работника
06-10-2012 03:35
Хотите, чтобы выполненный заказ соответствовал вашим желаниям? Составляете техническое задание!
24-10-2012 12:32
Интернет открывает новые методы поиска клиентов
08-11-2012 08:57

Автоматический поиск исполнителя



Одна из ключевых особенностей платформы JustDeal - система автоматического поиска исполнителя. Она самостоятельно производит отбор компетентных Исполнителей, способных выполнить заказ.

Чтобы исполнители получали уведомления о подходящих для них заказах, достаточно указать специализацию в разделе "Специализации" и начать выполнять заказы из общей ленты заказов. Система сама определяет подходящие заказы для исполнителей и уведомляет их по средствам e-mail рассылки.

В свою очередь, Заказчикам при оформлении Заказа нужно лишь указать определенные специализации Исполнителей подходящие для их заказа, и система JustDeal сама при помощи внутренних алгоритмов максимально эффективно подберет и разошлет уведомления этим специалистам. Заказчику останется выбрать одного наиболее подходящего кандидата и назначить его исполнителем. На платформе JustDeal выполнение заказа клиента происходит своевременно и качественно благодаря бесплатной системе безопасных сделок.

Поделись ссылкой с другом: